Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • С 10 января в Кирове и области пройдут проверки водителей на трезвость
 

С 10 января в Кирове и области пройдут проверки водителей на трезвость

Автор:
10 января 2025, в 10:58
Просмотров: 883

10, 11 и 12 января областная Госавтоинспекция проведёт сплошные проверки. Водителей будут проверять на трезвость как в Кирове, так и в районах области.

На контроле у инспекторов будут въезды и выезды из областного центра, а также пригородные зоны. В рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты «Ночного патруля».

В областной Госавтоинспекции напомнили, что за вождение автомобиля в состоянии опьянения грозит наказание: лишение прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей.

Ранее в Омутнинске вынесли приговор мужчине за повторное пьяное вождение.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru