Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 1 сентября в Кировской области новоиспечённым родителям будут дарить наборы для новорождённых
 

С 1 сентября в Кировской области новоиспечённым родителям будут дарить наборы для новорождённых

Автор:
8 июля 2022, в 13:57
Просмотров: 2285

С 1 сентября 2022 года кировские родители, а также усыновители или опекуны новорождённого при выписке из роддома будут получать подарочный набор для малыша, сообщают в правительстве региона. Соответствующее постановление уже подписано. Получить подарок смогут все родители независимо от их места жительства, если регистрация рождения ребёнка оформлена в Кировской области.

По словам врио губернатора Александра Соколова, который выступил инициатором идеи, это мера необходима, чтобы поддержать родителей и помочь семьям.
В подарочный набор войдут:
  • постельные принадлежности;
  • одежда;
  • средства для купания и гигиены и прочее.
Вещи в наборе будут универсальными и практичными, изготовленными из гипоаллергенных и безопасных материалов. Подарочный комплект предоставляется однократно. В случае рождения двух и более детей подарочный комплект детских принадлежностей предоставляется на каждого новорождённого. Компенсация взамен подарочного комплекта не предусмотрена.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 17:33
Хорошо конечно, ещё бы и няньку в подарок..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 22:08
За чей счет удовольствие,какие счастливцы -предприниматели будут продавать свой товар без конкуренции -а другие будут грустно смотреть??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 18:52
Подкуп избирателей Но я по любому против Соколова потому что он из ер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 21:38
Тоже против. Но мы с вами придем, а большинство отсидеться дома, пока бюджетники и отбитые пенсионеры в количестве 200-300 тысяч человек придут и проголосуют за него. Таким образом, пятая часть выберет за всех.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!