Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • С 1 сентября пригородный поезд свяжет Свечинский район и Шарью
 

С 1 сентября пригородный поезд свяжет Свечинский район и Шарью

Автор:
30 августа 2023, в 09:24
Просмотров: 1039

С 1 сентября в Кировской области начнёт курсировать новый пригородный поезд. Маршрут свяжет Свечинский район и Шарью в Костромской области, сообщили в региональном правительстве.

Вопрос о развитии транспортной инфраструктуры проработали в министерстве транспорта совместно с РЖД. Теперь поезд Шарья – Поназырево – Шарья продлили до станции Свеча. На это из бюджета выделили 4,6 млн рублей.

Напомним, что в этом году планируется запуск автобусного маршрута Киров – Афанасьево – Киров. В ближайшее время должны разработать расписание движения автобусов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru