650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 1 мая из-за ремонта дорог в Кирове ограничат движение на нескольких улицах
 

С 1 мая из-за ремонта дорог в Кирове ограничат движение на нескольких улицах

Автор:
23 апреля 2020, в 10:08
Просмотров: 2065

С 1 мая будет временно ограничено движение транспорта по улицам, на которых проводятся ремонтные работы.

Как сообщает пресс-служба администрация Кирова, нельзя будет проехать по следующим улицам:
  • ул. Молодой Гвардии от Карла Либкнехта до Карла Маркса - с 8:00 1 мая до 17:00 31 мая;
  • ул. Павла Садакова в посёлке Дороничи - с 8:00 1 мая до 17:00 31 мая;
  • ул. Кочуровы в посёлке Дороничи - с 8:00 1 мая до 17:00 30 мая;
  • ул. Октябрьская от Чапаева до Лесной в микрорайоне Лянгасово - с 8:00 1 мая до 17:00 30 мая;
  • ул. Производственная от ул. Московской до разворотного кольца Советского тракта – с 8:00 1 мая до 17:00 31 июля.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 11:20
Т.е. Производственная вся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 15:20
Песец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 19:38
Чапаева как в Сталинграде в 1943 ,даже немцам не показать -подумают- что этр они отбомбили в Кирове
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 13:52
Производственная ФСЁ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 15:21
На счет Производственной не реал. Хотя в нашем дурдоме можно ничему не верить. Даже конституции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 21:39
Вот именно. Вся Базовая закроется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 16:57
Пипец!!! По ней не только пол Кирова едет но и половина области!!!! Где объездная ! Что сидишь перед телекамерой и сопляков жизни учиш! Вчера Свердловский Губер на объездную у Вовы денег попросил и в течении двух минут решился вопрос! За что нам такое наказание от руководства!!! И главное,просвета нет в Вятском крае!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 17:04
Где будет двигаться транзитный грузовой транспорт? Как быть жителям домов у которых выезд на Производственную?
У кого есть ответы на эти вопросы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 20:15
транзит мы пустим через пермь - кострома- казань-нижний н-город, а киров заколотить с каронавирусом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 21:37
На 3 месяца перекроют, а сделают как всегда - на полгода только хватит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2020, в 22:04
Производственную перекрывать вообще нельзя!Это часть федеральной трассы для транзитного грузового транспорта!Кто вообще мог до такого додуматься закрывать основную артерию города на 3месяца?Что собрались тут вообще 3месяца делать?за это время можно весь город отремонтировать а не эти улицы!У нас что то вообще чем дальше чем хуже!У нас народ итак озлобленный с этой пандемией!На ул Производственной находиться много предприятий и баз так это значит они все будут стоять без работы а люди которые на них работают на что должны жить?Дорожники думайте головой что делаите!Нельзя людей оставлять без работы это может привести к социальному взрыву!Тем более впереди дачный сезон и как люди должны передвигаться по закрытым улицам на 3месяца?Это Полный Беспредел просто других слов Нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 00:23
Пресс-служба, наверно погорячилась.
Закрывать нельзя, ограничить можно. Но очень проблемно.