650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рыбам стоит избавиться от токсичных отношений, а Козерогам уделить время семье
 

Рыбам стоит избавиться от токсичных отношений, а Козерогам уделить время семье

Автор:
19 июня 2019, в 18:26
Просмотров: 16777

Гороскоп на 20 июня для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Постарайтесь сегодня быть настойчивым и прислушиваться к собственным желаниям. Возможно, как раз это и принесёт вам не только удовлетворение от жизни, но и успех.


ТЕЛЕЦ

Сегодня велика вероятность заручиться поддержкой очень влиятельных людей. Не поленитесь привести себя утром в порядок, сделать укладку и погладить костюм. Это важно!


БЛИЗНЕЦЫ

Вы приятный собеседник, но в последнее время слишком часто пытаетесь привлечь к себе внимание. Это начинает раздражать окружающих, постарайтесь утихомирить собственное эго.


РАК

Вы часто отступаете, поэтому и не можете достичь поставленных целей. Вам всегда кажется, что кто-то умнее и эрудированнее. Звёзды говорят, вам нужно поверить в себя.


ЛЕВ

Вы очень много думаете и воображаете. Именно поэтому реальность и ожидания часто не совпадают. Постарайтесь, определить для себя нужные ориентиры, а также просчитать всё по пунктам, чтобы не разочаровываться.


ДЕВА

Подумайте о финансовом благополучии, постарайтесь понять, как вам достичь денежных высот. Сейчас это необходимо, ведь впереди большие траты.


ВЕСЫ

Это отличный день, чтобы отправится в ЗАГС или зачать ребёнка. Особенно, если вы этого давно очень хотели, но никак не решались. Это поможет вам выйти на новый уровень жизни и отношений.


СКОРПИОН

Вы многого хотите, но никак не можете определиться, что для вас в данный момент действительно важно. Постарайтесь более объективно посмотреть на ситуацию и оценить свои возможности.


СТРЕЛЕЦ

Вашей персоне сегодня уделяют слишком много внимания. На работе вы находитесь в центре весёлой компании, поэтому совсем забываете о своих обязанностях. Начальник может быть недоволен.


КОЗЕРОГ

Отличный день для того, чтобы провести его в кругу семьи. Ваш партнёр уже давно хочет с вами откровенного разговора, но никак не решается из-за вашей занятости.


ВОДОЛЕЙ

Вы много работаете и достаточно зарабатываете, ваши амбиции не дают вам стоять на месте. Вы движетесь к мечте, звёзды говорят, что успех не заставит себя ждать.


РЫБЫ

Если вы давно хотели поставить точку в токсичных отношениях, то сейчас самое время. Вы избавитесь от лишнего балласта и сможете двигаться вперёд к новым свершениям.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 15:53
Я - Рыба. Деловые и половые отношения я знаю. Про токсичные первый раз слышу. Это из Камасутры чтоль???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 21:54
Это те отношения, которые не делают людей счастливыми...не приносят духовного равновесия...вот и тоскичные потому)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 06:59
Аааааа, а я-то, темнота беспросветная, на другое подумал. Так мне только сексуальные отношения удовольствие и духовное равновесие приносят. Особенно когда женщина красивая и худощавая.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!