Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Руководителю кировского УФССП присвоили очередной чин
 

Руководителю кировского УФССП присвоили очередной чин

Автор:
5 марта 2018, в 15:26
Просмотров: 1423

Он стал госсоветником юстиции 3 класса.

Главному судебному приставу Кировской области Сергею Женихову присвоили очередной классный чин, сообщает региональное УФССП.

Согласно распоряжению правительства Российской Федерации № 251-р от 17.02.2018, теперь руководитель управления является государственным советником юстиции РФ третьего класса.

Добавим, Сергей Женихов является главным судебным приставом Кировской области с декабря 2016 года. Он родился в 1963 году, окончил Киевское высшее военное авиационное инженерное училище и МГЮА. В 2009-2010 годах работал замначальника межрайонного отдела судебных приставов по Кирову, с 2010 по 2012 был начальником специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по Кирову. В июне 2012 года его назначили заместителем руководителя УФССП по Кировской области.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!