650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Руководитель КТК покинул свой пост
 

Руководитель КТК покинул свой пост

Автор:
17 октября 2020, в 09:00
Просмотров: 2058

Директор «Кировской теплоснабжающей компании» Дмитрий Яшин покинул свой пост. Он уволился по собственному желанию.

Исполнять обязанности директора КТК будет главный инженер теплоснабжающей компании, сообщает bnkirov.ru.

Напомним, Дмитрия Яшина назначили на должность директора в августе 2017 года. До этого он руководил направлением спецремонта тепловых сетей в крупной энергоремонтной компании в Ульяновске.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 11:29
Значит надо искать крупную недостачу денег и новую виллу в загнивающей европе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 12:35
не пишите ерунды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 14:04
Коррупция это миф, конечно же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 18:14
Дурачок. У Вексельберга не украдёшь). Про недостачу чушь дикая. КТК-это не МУП какой нибудь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 20:16
Ты-то конечно все знаешь, из первых уст
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 12:36
Надо было перед увольнением заставить его все раскопки в Кирове ликвидировать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 13:06
Если раскопал, закопай обратно, по ночам снег, лёд, ну закатают асфальтом, при оттепели всё провалится, одни ямы -ловушки кругом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 13:30
Изгадил весь Киров и смотался. После раскопок во дворах домов вся глина выкопанная из глубин осталась на верху дворов и машины на колёсах растаскивают её по всему городу. Такого никогда не было, всегда раскопки сверху засыпались песком или щебёнкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 14:40
Без воды, все в гpязи- сидели до глубокой осени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 13:38
С таких должностей по собственному не увольняются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 14:29
неужели наворовался?! да нет, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 14:30
Да за 3года Яшин нахапал денег и смылся после многочисленных жалоб народа!В КТК руководство получает огромные зарплаты а рабочим платят копейки!Вся работа на глазах у народа которого КТК грабит тарифами за отопление и видят как работают у них рабочие по 2человека в траншее и четверо стоят смотрят или вообще двое работают и техника так какие тут скорости могут быть при таком количестве рабочих?На ул Некрасова на газонах трактором накидали торфа так и все колеи от трактора остались а что трудно граблями пройти и заровнять и сделать по-человечески?Это просто называется -наотвяжись!Всё делают как попало и никто непроверяет!Так что скорей всего Яшину предложили уйти по хорошему видимо жалобы народа достали уже Администрацию города!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 15:39
мы очень сомневаемся что администрация ,,давила,,на КТК,-эта КТК даже не реагировала на всякие прредупреждения и ,,штрафы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2020, в 18:42
а могет он просто запойный? фейс-контроль не пройдет в ресторане.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 13:07
В чепецке на мира меняли теплотрассы. Большой кусок. Огромное спасибо парням, что выполняли эту работу!!! Постоянно ходил на работу мимо и удивлялся, как мастерски они работают!!! Никогда бы даже не подумал, что проем между трубой и стеной коллектора нужно запенить. Все стыки обработаны и промазаны. Не успели уйти-асфальт положили и торф раскидали на газон. Граблями разравняли!!! Спасибо большое!!! (За ктк не отвечаю...)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 18:48
Ну при такой организации работы как у КТК - увольнение гендиректора направшивалось уже давно. Работа компании некчественная, с повальным нарушениями сроков выполнения работ, требований действующего законодательства. Но самое главное - со скотским отношением к потребителям услуг КТК, когда все представители этой компании просто хомят потребителям, кидают трубки или вовсе отказываются как-то комментировать свои недароботки. При этом, эти потребители, на секундочку, платят свои кровные за услуги КТК, так что такого руководителя увольнять надо было еще пару лет назад...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 21:21
А вышестоящие руководители в это время ушами по щекам хлопали. Всех их надо к стеночке.Пусть не воруют народные денежки и не переправляют их в заграничные офшоры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 23:17
ну вот . кировцы, теперь заживете!