Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • РСТ: спрос на экскурсионные туры по России летом вырос на 15-20 %
 

РСТ: спрос на экскурсионные туры по России летом вырос на 15-20 %

Автор:
2 августа 2024, в 19:53
Просмотров: 709

Спрос на экскурсионные туры по России летом 2024 года оказался выше ожиданий туроператоров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он вырос на 15-20 %, пишет «Интерфакс» со ссылкой на Российский союз туриндустрии (РСТ).

Эксперты объясняют рост спроса высокими ценами на зарубежный отдых, большой загрузкой черноморских курортов. Свою роль играет и растущий интерес к поездкам по стране, пишет издание. Среди популярных направлений экскурсионного туризма – Соловки, Дагестан, Золотое кольцо.

Напомним, с 1 июля 2025 года россияне смогут использовать водительские права для заселения в гостиницы. Такое поручение дал президент Владимир Путин.
Фото: Свойкировский / Валентин Гребёнкин

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!