650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • РПЦ: отказ от вакцинации придётся отмаливать всю жизнь
 

РПЦ: отказ от вакцинации придётся отмаливать всю жизнь

Автор:
5 июля 2021, в 17:45
Просмотров: 1710

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что отказ от вакцинации – это грех, который надо будет отмаливать всю жизнь. Об этом сообщает РИА ФАН.

По информации издания, посетители церкви часто каются перед Иларионом за то, что не прошли вакцинацию и стали причиной смерти людей. По словам священнослужителя, непривитыми гражданами движет эгоизм: отказываясь от вакцины, они думают о себе, а не о других.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:06
Эти-то куда свой нос суют? На всё воля Божья!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:07
Эти суют свой нос везде, где есть деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:37
Сперва никаких ограничений не признавали, теперь отказ от вакцинации - грех. Похоже у волшебников очередной раскол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 18:59
Куда ветер дует туда и оппа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:00
Они давно уже по факту стали одной из партий,соответственно и их поведение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 19:09
Уморили лобот,рясы, недавно визжали, божились, христанутым зараза не страшна, с иконами на мерсах да вертушках гоняли, и что...........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июля 2021, в 22:20
Да вы что кретины в платьях, совсем страх потеряли?!
Вам место в Аду, уже давно заготовлено!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 10:06
Индульгенции ещё не начали продавать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 12:33
Давно уже, просто пока дорого и не всем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2021, в 11:33
Спонсором акции выступило государство....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2021, в 14:03
О пеньках для профилактики:
Федеральный Закон однозначно требует делать профилактические прививки только в государственных, муниципальных или частных организациях здравоохранения при наличии лицензий на медицинскую деятельность (статья 11 Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г."Об иммунопрофилактике")