Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ростехнадзор выдал Кирову паспорт готовности к зиме
 

Ростехнадзор выдал Кирову паспорт готовности к зиме

Автор:
16 ноября 2018, в 15:18
Просмотров: 1035

Ростехнадзор выдал Кирову паспорт готовности к отопительному сезону, сообщили в департаменте городского хозяйства. Уточняется, что все 63 городские котельные полностью готовы к работе в зимний период, ресурсоснабжающие организации получили паспорта готовности к отопительному сезону.

В последние два года этот документ городу не выдавали, так как не все котельные отвечали требованиям технической экспертизы.
– В текущем году мы заранее проработали вопросы по всем проблемным точкам, держали ситуацию по каждому такому объекту на ежедневном контроле. В ряде случаев проблемы пришлось решать в «ручном режиме», как, например, с котельной в слободе Сошени или как с переводом потребителей с котельной Нововятского лыжного комбината на котельную 8.2, - рассказал руководитель департамента городского хозяйства Александр Орехов.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 07:02
Зима покажет насколько ЭТОТ "паспорт" липовый! Впрочем для нынешней России с путинскими мультиками это совсем не НОВОСТЬ!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!