Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россию хотят лишить членства ООН
 

Россию хотят лишить членства ООН

Автор:
23 февраля 2022, в 18:39
Просмотров: 1362

Верховная рада Украины зарегистрировала проект постановления об обращении в Генассамблею Организации Объединённых Наций об «исключении РФ из состава членов ООН». Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на сайт украинского парламента.

По данным издания, текст документа пока не опубликован. Известно лишь то, что автором данного проекта постановления является внефракционный депутат Верховной рады Оксана Савчук.

Напомним, 21 февраля президент России Владимир Путин объявил о решении признать независимость Донецкой и Луганской народных республик. Это привело к недовольству ряда стран и угрозам о введении жёстких санкций.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:00
Не много ли на себя эта хохляндия берет? Кому нужно их сало с паршивой горилкой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 19:41
А Путин не много берет на себя? Разосрал страну со всем миром, империалист грёбаный. Народ сейчас страдает от поднятия цен на все. Какого хера упёрлась ему эта Донецкая и Луганская области? На нынешней территории полный бардак, порядка никакого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:17
Разменная монета для признания Крыма российским
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:14
Красные придут - грабят, белые придут - грабят. Куды податься бедному крестьянину? И там, и там хреново.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2022, в 20:23
ссср в 39г. уже исключали из лиги наций, прототипе оон, за войну с финами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 00:04
Вот уже там и крыша едет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:34
Скажи ещё, что в 41-м тоже ехала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 08:12
Без этого оона проживем Надо снова железный занавес вешать. Как хорошо было при нем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 08:24
а ты откуда знаешь как хорошо было при нем?тебя тогда даже в виде головастика с хвостиком еще не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 09:47
1947 год рождения тебе о чем-нибудь говорит?? Хотя тебе вряд ли..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:06
Говорит что ты как и Путин, старый маразматик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 10:21
Зато ты молодой идиот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:43
Кто идиот надо ещё посмотреть, обнуляка никчемная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 14:52
Я против Путина во внутренней политике, но во внешней - он молодец!!! Не стал пресмыкаться перед нато
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2022, в 08:34
Гитлера тогда тоже хвали, будь последовательным
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 18:17
Идиота в луже увидишь, когда на водопой приведут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2022, в 08:33
Тебя походу привели уже к унитазу на водопой. Позавчера в 6 утра
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 08:55
они под шумок войны ещё больше наворуют. Ковид уже не прокатывает. Но люди адекватные всё видят и понимают. На нас никто не нападает а вот власти РФ это банда кровожадных маньяков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 11:30
Народу границ- это не нападают???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 11:31
Нато у границ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 12:44
Зато Лиза Пескова прекрасно в стране нато прекрасно себя чувствует. И у сенатора клишаса ВНЖ Швейцарии тоже не собираются отбирать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2022, в 14:53
Поезжай к ней. Кто не даёт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2022, в 08:35
А ты с темы не сьезжай, кремлеботина. Речь о том, что если нато- враг, что там делает дочь президента? Что, Сталин в сороковых сыновей в Берлин отправлял учиться? Не припомню