Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россияне рассказали, сколько им нужно денег, чтобы быть счастливыми
 

Россияне рассказали, сколько им нужно денег, чтобы быть счастливыми

Автор:
13 сентября 2017, в 19:31
Просмотров: 971

Наиболее высокие запросы оказались у москвичей, которые хотели бы получать 202 тысячи рублей в месяц.

Россияне рассказали, сколько денег необходимо им для счастливой жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос исследовательского центра портала Superjob.ru. Средний показатель, по результатам опроса, составил 184 тысячи рублей в месяц.
Россияне также полагают, что бедным можно считать человека с заработком менее 17 тысяч рублей, а богатым — с доходом выше 463 тысяч рублей.
Наиболее высокие запросы оказались у москвичей, которые хотели бы получать 202 тысячи рублей в месяц. В качестве порога бедности жители столицы назвали сумму 20 тысяч рублей, а богатства — 563 тысячи.
При этом отмечается, что запросы россиян зависят от экономической ситуации в стране. Так, в 2015 году "сумма счастья" составляла 175 тысяч рублей, в 2014 — 173 тысячи рублей, а в 2010 году — 188 тысяч рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!