Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россияне получили подарки за полезные привычки
 

Россияне получили подарки за полезные привычки

Автор:
18 декабря 2020, в 16:38
Просмотров: 975

Проект +1Город – партнёр портала Свойкировский – подвёл итоги квеста «Полезные подарки — за полезные привычки!». С 25 ноября по 8 декабря на сайте и в приложении +1Город участники квеста выполняли задания, чтобы сделать свой город чище и лучше, а взамен получали баллы. Их можно было обменять на подарки партнёров акции.

В топ городов по количеству выполненных заданий вошли Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Краснодар. Пользователи могли выбрать любую активность: сдать батарейки, сортировать мусор, принять участие в акции «Час земли», сдать пластиковые бутылки, отказаться от пакета и многое другое.
Самым популярным заданием стало «Пройди 10 000 шагов». На втором месте – «Спаси одно дерево», где участникам надо было прочитать 20 электронных книг – именно столько бумажных книг «убивает» одно дерево.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!