650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россиянам старше 45 лет будут рассылать уведомления о размере будущей пенсии
 

Россиянам старше 45 лет будут рассылать уведомления о размере будущей пенсии

Автор:
2 января 2021, в 10:21
Просмотров: 1693

С 2021 года Пенсионный фонд России начнёт рассылать уведомления людям старше 45 лет о размере их будущей пенсии. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Минтруда РФ.

– Рубеж 45 лет выбран временной отсечкой не случайно – к этому возрасту у большинства граждан уже накоплен определённый пенсионный капитал, который позволяет прогнозировать уровень выплат в старости, – цитирует «РГ» ведомство.

Уведомления будут приходить автоматически раз в три года через единый портал Госуслуг. В уведомлениях будут указываться виды полученных отчислений, примерный размер пенсии по старости, а также время и условия, когда можно начать получать пенсию.

Россиянам старше 45 лет будут рассылать уведомления о размере будущей пенсии

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 10:37
Можно не надо, что б раньше времени не пугать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 10:49
Вот как раз сейчас и нужна эта информация, чтобы в 60-65 лет не испугаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 11:05
в 65 тебе пришдют уведомление об обнулении сроков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 12:44
Дожить ещё нужно до 65и
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 22:12
Не все доживают, но это не значит, что о своей пенсии не надо заботиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 12:48
Самая непредсказуемая организация -наше государство.Она обманывает меня 61год ,идиоты!я умею стрелять и водить в бой войска ещё надо проверить кто победит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 13:18
через 4года,побЯдитель, будешь по контейнерам в помоях копаться,если доживешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 15:32
Уже копаешься?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 14:18
главнае - быстро бегать и хорошо прятаться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 10:54
от гланаса не спрячешься и с цирозом печенки не набегаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 12:42
какой-то бред все пишут! Работай честно, зарабатывай и наслаждайся пенсией! как Я! всем позитива в новом и последующие годы... всем здоровья и добра!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 13:16
Наслаждаешься пенсией в15 тысяч?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 14:12
15 у тех кто плохо работал и не думал в молодости о старости ... я хорошо работал и все продумал наперед, и пенсия 45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 14:54
диареей не страдаешь? куда у тябя входит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 15:22
в самый раз. спасибо ВВП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 16:51
Старался строчил лизательные комментарии хвалежные путину. 15-рублевый пригожинский кремлебот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 17:24
почему 15 рублевый? и вообще, не надо завидовать, навальненок правильный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 19:46
Ну я не знаю, сколько вам там платят, за пропагандистские комменты. Я не навальненок а простой житель Кирова, в отличие от тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 23:36
ты хоть дальше кирова ездил, ну кроме дурней или порашино
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 11:29
Как и все кировчане, примерно так же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 20:00
Никто не завидует звездоболам. Средний размер пенсии по стране 15900. А судя по твоим словам, ты бывший депутат=крысятник, либо тролль. Недавно читал на дзене, один хвастался, что у него на фирме зарплаты по 170 тысяч у сварщиков, но все бухарики, и никто не идет работать. Когда у него попросили контакты, тролль ожидаемо слился...ты из таких же лгунов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 23:33
Почему это он троль...много людей получают хорошие пенсии, если работали в тяжелых условиях, есть инвалидность, есть заслуги ...у меня знакомый военный, герой сов.союза, пенсия за 100 000...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 11:28
Много ли у нас героев-то? Единицы. Военные хорошо получают сейчас и все силовики и судьи. Потому что власть их боится и задабривает, чтоб в случае чего на сторону народа не перешли. А большинство получает копейки.