- Новости
- Россиянам хотят запретить уходить на спецоперацию без согласия жены
Россиянам хотят запретить уходить на спецоперацию без согласия жены
Автор: - - -
15 июля 2023, в 19:04
Просмотров: 1398
В России предложили не отпускать мужчин на СВО без согласия жены. С инициативой выступил депутат Липецкого областного совета Анатолий Емельянов.
По его словам, депутаты стали получать жалобы от женщин: по их словам, на фронт уходят даже отцы четырёх детей, а справиться со свалившейся нагрузкой жёны в одиночку не в состоянии, пишет lenta.ru. Инициатор предлагает добавить в набор документов для приёма в военкомат заявление о согласии жены. Такая практика, уже существует в чеченском батальоне «Ахмат».
1034
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!