650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россиянам дали советы, как выбрать кнопочный телефон
 

Россиянам дали советы, как выбрать кнопочный телефон

Автор:
3 октября 2022, в 13:55
Просмотров: 1028

На фоне повышенного спроса на кнопочные телефоны руководитель Роскачества Сергей Бодров рассказал о том, на что стоит обратить внимание, покупая кнопочный телефон. По мнению эксперта, нужно опираться в первую очередь на объем батареи, пишет агентство «Прайм».

Кроме того, при выборе нужно учитывать потребности. Если телефон приобретается для звонков, то лучше отдать предпочтение аппарату с несколькими слотами. В заключение специалист отметил, что кнопочные телефоны не такие удобные, как смартфоны, но тоже имеют ряд преимуществ:
− Есть и плюсы. Например, съёмный аккумулятор. Немалое преимущество – это дешевизна и прочность. Отдельный плюс могут отметить люди с плохим зрением, так как за счёт наличия кнопок набирать текст и номер проще, – резюмировал представитель Роскачества.
Напомним, в России подорожали товары для мобилизованных. В частности, спальные мешки, термобельё, удобная обувь, ряд медикаментов и другие товары.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 14:13
Вканец росиянцы обнищяли - тока кнопочный по карману стал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 19:32
Главное чтобы по березе стучал.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!