650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россиян больше всего раздражает рост цен на продукты питания, бензин и ЖКХ
 

Россиян больше всего раздражает рост цен на продукты питания, бензин и ЖКХ

Автор:
7 декабря 2021, в 17:41
Просмотров: 1086

Помимо увеличения стоимости продуктов питания, бензина и услуг ЖКХ некоторые россияне недовольны динамикой цен на транспорт и лекарства. К такому выводу в ходе очередного исследования пришёл Superjob.

В основном россияне недовольны ростом цен на следующие категории:

  • 50% - продукты питания;
  • 17% - бензин и горюче-смазочные материалы (ГСМ);
  • 11% - ЖКХ;
  • 5% - транспорт;
  • 4% - медицина и лекарства;
  • 3% - товары для дома и бытовая химия;
  • 2% - стоимость квадратного метра, удорожание строительных материалов, одежды и обуви.

Каждый четвертый выразил недовольство повышением цен вообще на всё. И лишь 4% спокойно относятся к росту цен на товар и услуги, оправдывая это инфляцией и естественными экономическими процессами.

Фото: Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 17:47
журналисты на SuperJob сидят?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 17:54
шурик,хватит нагнетать-для меня главное это Гарантия Безопасности нашему Гаранту -жили и похуже,потерпим нам не привыкать. главное стабильность и мирное небо над головой! С нашим главковерхом и министром обороны мы НЕПОБЕДИМЫ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 18:09
так точно! золотые слова, товарищ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 18:08
меня дико раздражает, когда Стэф Карри открытые броски из-за дуги мажет. БЕСИТ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 19:11
Как мягко сказано-раздражжает)))
Знал бы Вова,что о нем люди говорят-сразу бы за бугор уехал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 21:55
Еще безграмотные писаки дилетанты с портальчика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 01:32
В целом рост цен всегда бесит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2021, в 11:32
Ага, баночка красной икры в Новом Просторе стоит 998 рублей!!!!!