650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Россия возобновит авиасообщение с 5 октября ещё с пятью странами
 

Россия возобновит авиасообщение с 5 октября ещё с пятью странами

Автор:
23 сентября 2021, в 12:27
Просмотров: 799

С 5 октября Россия возобновляет авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу. Об этом сообщает телеграм-канал правительства РФ.

По информации правительства, многие рейсы будут курсировать два раза в неделю. Например, возобновятся перелеты Москва – Джибути, Москва – Веллингтон, Москва – Лима, Москва – Кейптаун, а также Москва – Йоханнесбург. До Дании можно будет вылететь из северной столицы. Будет добавлен рейс Санкт-Петербург – Копенгаген, курсирующий два рейса в неделю.

В Арабские Эмираты из Москвы можно будет улететь три раза в неделю. А до Индии будут доступны четыре рейса в неделю отправлением из столицы.

Кроме того, с 4 ноября количество регулярных рейсов со Шри-Ланкой по маршруту Москва – Коломбо увеличится до двух рейсов в неделю.

Однако в правительстве отметили, что, с учётом сложной эпидемиологической обстановки в Танзании, действующие ограничения по авиасообщению продлят до 1 ноября.

Напомним, с 21 сентября в России возобновилось авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией. Кроме того, появились рейсы до Турции и Египта в международных аэропортах Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.
Фото: www.pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!