Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Российский вирусолог выступил за принудительную вакцинацию в стране
 

Российский вирусолог выступил за принудительную вакцинацию в стране

Автор:
7 ноября 2021, в 14:26
Просмотров: 1253

Вирусолог и член-корреспондент РАН Пётр Чумаков резко раскритиковал противников вакцинации от коронавируса. Это произошло в прямом эфире на «Радио России», сообщает «РИА Новости».

Чумаков отметил, что «антипрививочники» приводят абсурдные доводы в пользу отказа от вакцинации. Ситуация усугубляется тем, что их позицию поддерживают некоторые врачи.

Также учёный выступил за принудительную вакцинацию от COVID-19. По его словам, те, кто сейчас выступает против прививки, потом будут благодарны за то, что их заставили вакцинироваться.

Чумаков добавил, что в России прогрессирует дельта-штамм коронавируса. Для борьбы с ним необходимо вакцинировать до 80% населения. В противном случае начнут распространяться другие мутации, которые потребуют привить ещё больший процент россиян.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 16:59
надо этого чумакова самого наширять принудительно этой жижей по самые некуда и пусть балдеет от побочных эффектов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 18:58
Дибилоиды! какие такие побочки от прививки? кто их видел? наш Спутник - самый эффективный против дельты, остальные на 20-30% хуже (я имею в виду западные аналоги) Вы уже задолбали своей тупостью, не прививаетесь и все население заставляете испытывать неудобства типа закрытия предприятий и массовой культуры, введения куаров и т.д. Антипрививочники- такие же враги государства, как Греф, Навальный, Чубфйс, Наибулина и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 20:14
И ты тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 20:43
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 21:29
А чего ты боишься, вакцинацию? Ты ж типа защищён
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 14:59
Респект, чувак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2021, в 01:45
Себе респектуешь, шиза?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 23:47
а еще хочется добавить .. то что наш трусливый президент как узнал что в его окружении больной короной быстренько ушёл на изоляцию боясь заболеть .. как же так ..так он же долбанулся спутником ..от него же не болеют как треплеться его же пропаганда ... а трусливый потому что страшно сказать правду народу что заразу сделали друзья китайцы на бабло амеров .. .ни чего личного страх и сила [ой]т ь сибири .. а деньги не пахнут а гопота еще народиться час капитал увеличат ив се как один с низкой социальной отвественностью пойдут улучшать демографию ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 08:22
трус не играет в хоккей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 23:55
у любых лекарств есть такой же список побочек и что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 00:46
[ой]ёво-вот что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:09
У каких любых такой же список побочные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 02:09
Ну если не хотят прививок то нечего и заставлять! Только если заболеют кто не привит и нет мед.отвода по показаниям, то нечего на таких и тратиться -лечить. У каждого есть выбор и он за него сам отвечает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 09:36
если не лечить, то сифа большое число людей заразит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:10
Налоги мои верни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:37
это не твои налоги, а налоги работодателя))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 14:26
Мои, просто их платит работодатель за меня, а не я отчисляю непосредственно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 09:43
Какие аргументы и на основе каких исследований ентот екадемик проводит егитацию.? Только факты, нам нужны достоверные факты. Люди сами сделают свой выбор.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 10:39
Набить ему на лбу QR код и наширять жижи чтобы в глазах плескалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 10:44
непривиты надо лечить платною и точка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:10
Налоги мои верни тогда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:21
а привитых если заболеют ..а они болеют точно также ...сразу вливать еще бустерную дозу и отпускать помирать дома
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 15:00
и в последнюю очередь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2021, в 01:45
Обтекай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:24
Эффективного и целенаправленного препарата для лечения коронавируса не существует, заявил в четверг, 28 октября, главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. По словам главврача, вакцинация является подготовкой иммунной системы к встрече с вирусом.По его словам, гражданам крайне важно понять, что вакцина — это не защита от факта инфицирования. «Поэтому совершенно понятно, что пациент вакцинированный заболеть может. Вопрос, как он протекает, бессимптомно, с легким течением, возможно, с госпитализацией. подчеркнул главный врач в интервью на телеканале «Россия 1».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:39
ну и дальше-то что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 13:28
а дальше .. это когда трусливые вожди соизволят сказать правду о происхождении дерьма будут и действия народа ..если конечно на вилы не позадят за ложь в течении 2-х лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 14:28
Привитых не лечить! Они в принципе болеть не должны! Или прикидываются или симулянты, наш спутник на 100% защищает от любого вируса!!!