Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Российские власти продлили мораторий на внеплановые проверки бизнеса
 

Российские власти продлили мораторий на внеплановые проверки бизнеса

Автор:
1 января 2024, в 09:30
Просмотров: 1211

В России продлен мораторий на внеплановые проверки бизнеса. Исключение составляют объекты высокого и чрезвычайно высокого риска – электростанции, предприятия химической промышленности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на постановление правительства России.

Временный запрет на плановые и внеплановые проверки действует несколько лет. Предполагалось, что он закончится в конце 2023 года, пишет издание.

Ранее стало известно, что кировские ИТ-компании освободили от проверок.

Фото: www.zhukvesti.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!