650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Российские авиакомпании массово отменяют зарубежные рейсы
 

Российские авиакомпании массово отменяют зарубежные рейсы

Автор:
5 марта 2022, в 16:22
Просмотров: 1191

Отечественные авиаперевозчики один за другим прекращают авиасообщение с другими странами, сообщает РИА Новости.

В их числе и крупнейший перевозчик России, компания «Аэрофлот», которая сегодня заявила о приостановке зарубежных рейсов с 8 марта этого года. Причиной для такого решения стало возникновение дополнительных обстоятельств, препятствующих осуществлению перевозок. Чтобы минимизировать финансовые потери пассажиров, сейчас компания не пускает на борт тех, у кого есть билеты в обе стороны.

В субботу, 5 марта, международные авиаперевозки вынуждена была прекратить и другая российская компания – S7 Airlines. Также известно, что полёты за рубеж отменили «Россия» и «Аврора».

Напомним, Росавиация продлила ограничения полётов в южном направлении России до 14 марта.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 17:43
А чо за ситюация то? Чо отменяють палеты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 18:10
Вы что, инет не смотрите? Всё элементарно. У "великой" России нет своих аэропланов. Почти все в лизинге. Их просто хозяева у нас отберут совсем. Как говорил Гайдар, нафига нам что то производить, если всё за рубежом купить можно. Нефти и газа у нас навалом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 19:30
Не [ой] про отсутствие ерапланрв. Есть у нас всякие разные. Истребители, бонбандировщики, транспортники, штурмавики. Мы на Украине - короли неба
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 21:08
Из Гайдаров только один хороший- Аркадий Гайдар.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 23:32
Как нить поинтересуйся биаграфией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 08:01
Современные биографы любой заказ исполнят, как исовременные историки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 08:54
А вота кудой ридакция Эха Мацы делась? Тож в дворники пашла? В Маскве ужо 30% офисного планктона без работы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 10:01
тут в москве офисный планктон находит работу за неделю. ты в кирове можешь месяцами искать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 09:21
Мы дальше огорода не ездим, нам все ето фиолетово.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 12:09
Спасибо Путину!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 20:50
Дарагая ридакция! Пачему каменты трете? Посмелее надоть быть, чтоб патом не было стыдно
Гость
 
Гость