Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «РосРАО» будет рекламировать «Марадыковский» в соцсетях
 

«РосРАО» будет рекламировать «Марадыковский» в соцсетях

Автор:
26 июля 2019, в 09:44
Просмотров: 1576

Компания «РосРАО», которая будет строить производственно-технические комплексы по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности, хочет провести рекламную кампанию в соцсетях по проектам объектов «Марадыковский», «Горный» и «Камбарка».

Техническое задание к закупке опубликовали в группе «Нет объекту «Марадыковский». Услуга разделяется на два этапа: первый - разработка стратегии рекламной кампании для таргетированной рекламы публикации постов и оформление сообществ, второй - таргетированная реклама и публикация постов во «ВКонтакте», размещение постов в тематических, городских сообществах.

Уточняется, что таргетированная реклама для «Марадыковского» должна включать промопост, который будет показываться в новостной ленте у пользователей старше 18 лет из Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Вятских Полян, Котельнича, Советска, населённых пунктов Ряби, Быстряги, Березино, Жуки, Тарасовы, Берёзкины, Егозы, Бурлаки, Шалегово, Короли, Овсянники, Нечаевы, Бурундуки. Планируется не более двух показов на одного пользователя. Кроме того, посты хотят разместить в городских сообществах тех же населённых пунктов. Для тематического сообщества нарисуют обложки и миниатюры.

Услуга должна быть оказана в течение двух месяцев с момента подписания договора. Результатом в Кировской области предполагается не менее 320 тысяч показов для целевой аудитории и не менее 17 тысяч просмотров поста в городских сообществах. Техническое задание, как указано на титульном листе, подписано 15 июля 2019 года. Начальник управления по коммуникациям «РосРАО» Денис Плещенко пояснил, что пока проводится запрос предложений, а не сам тендер.

Кроме того, «РосРАО» проведёт социологическое исследование в Кировской, Курганской, Саратовской областях и Удмуртии - регионах, где планируется перепрофилирование объектов по уничтожению химического оружия. Подрядчиком выступит ООО «Имидж-Фактор», зарегистрированное в Иваново. Компания выиграла торги, заявив цену в 1 млн 875 тысяч рублей, владеет ей депутат Ивановской городской думы от «Единой России».

  • На объекте по уничтожению химоружия «Марадыковский» в посёлке Мирный Кировской области планируют разместить производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности. Предполагаемая мощность комплекса - до 50 тысяч тонн в год. Заказчиком выступает государственная корпорация «Росатом», застройщиком - «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО».
  • На 2020 год запланировано проведение общественных слушаний.
  • В «РосРАО» рассказали, какие отходы будут перерабатывать в «Марадыковском». Выделено две основные группы: органические отходы, к которым относятся в основном отходы химического и нефтехимического производства, и неорганические: батарейки, источники бесперебойного питания, аккумуляторы, отходы электрического кабеля, люминесцентные лампы, термометры, отработанные растворы кислот, щелочей. Также в «РосРАО» пояснили, какие технологии они планируют применять и сколько рабочих мест создать на новом производстве.
Фото: Николай Пихтин

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 09:54
Росрао будет врать в соцсетях,на что потратит два миллиона..эх,просрали страну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 10:08
говорят, что с хорошим соусом и подошву от башмака съешь. А тут, мы видим, с хорошей рекламой....
В общем, хотел я ещё кое-что написать, но читают вас в том числе и подлецы, поэтому промолчу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 10:39
Рекламировать- это значит вешать лапшу на уши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 11:17
А чего ж не рекламировать? Дурное дело - оно не хитрое.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 12:33
Ну а что, реклама марадыкцам нужна как ничто другое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 13:05
не надо лампочки покупать, так все светиться будем)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 13:05
экономия
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 13:35
Ипритом вроде пока не серете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 20:28
А уже пора??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 14:10
В поле пашет мирный трактор, в Марадыково реактор - строят падлы из «РосРАО»,
про Чернобыль все забыли, денег видите им мало...
Кировчан, как тараканов - атом "мирный" всех отравит!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 15:08
Слишком сгущают краски. Уверен, что все не совсем так, как написано. И про рекламу в соцсетях и про сам комплекс в целом. Но кому-то однозначно выгодно пиариться на такой злободневной теме, что мы, в общем-то, и наблюдаем. Я про активистов-общественников, деятельность которых финансируются из непонятных источников, активистов-политиков, которые вдруг резко начали заботиться о благополучии граждан и тд. Разберитесь в вопросе, товарищи, не все так плохо. Однозначно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июля 2019, в 22:24
Сказал человек в ОЗК,противогазе и из на всякий случай вырытого противорадиационного бункера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июля 2019, в 07:05
Будет очередная порция "ЛАПШИ" на уши населения страны во благо сладкой парочки и её друзей-пиЗнесменов! Травитесь дальше "уважаемые"!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2019, в 20:29
Мир сошёл с ума.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!