Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Роспотребнадзор опроверг информацию об отравлении жительницы Лебяжья грибами
 

Роспотребнадзор опроверг информацию об отравлении жительницы Лебяжья грибами

Автор:
21 сентября 2018, в 12:30
Просмотров: 1556

Управление проводит санитарно-эпидемиологическое расследование.

Управление Роспотребнадзора по Кировской области опровергло информацию об отравлении 77-летней жительницы Лебяжья грибами. Эксперты провели судебно-медицинскую экспертизу. По её результатам диагноз отравления не установлен.

Напомним, ранее в УМВД сообщили, что в посёлке Лебяжье 19 сентября сразу три человека отравились ядовитыми грибами: 77-летняя пенсионерка и мужчины 42 и 44 лет. Следственно-оперативная группа УМВД установила, что предположительной причиной смерти стали ложные опята.

В Роспотребнадзоре добавили, что судебно-медицинскую экспертизу по установлению причин смерти мужчин ещё не закончили.

Фото: tOrange.biz


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:42
О чудо! Бабушка воскресла! Слава вятской медицине!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 12:48
Шоу клоунов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:05
точно! цирк! Конечно, Роспотребнадзор опровергнет! Эта вшивая контора ни за что не возьмет в статистику отравление грабами! А еще тем более трех человек! Расследование они проводят!!! По телефону они все расследуют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:02
Спиртное в нормальных магазинах надо покупать. А еще лучше собственного производства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:13
Сам пей свою сивуху!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 13:41
Травить покупной на здоровье. А я помяну тебя первачком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 18:18
Я вообще не пью, так что плюну на твою могилу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 19:05
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким поможет. Пеи - не пей, кури - не кури, атакуй - не атакуй, все-равно получишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 19:22
Вот здоровеньким и плюну на твою могилку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 16:12
Только после того, как я на твою харкну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 19:06
Здоровеньким помрет. Опять всякая фигня вылазит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2018, в 19:22
Т9 то отключи, недоумок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 14:29
У меня нет Т-9. Я это на пишущей машинке пишу образца 1972 года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2018, в 18:39
Я ваще на швейной пишу и без ашипак.