Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Роспотребнадзор обнаружил фальсификаты на кировском рынке среди сыра, мороженого и сливочного масла
 

Роспотребнадзор обнаружил фальсификаты на кировском рынке среди сыра, мороженого и сливочного масла

Автор:
27 февраля 2018, в 17:16
Просмотров: 2847

Из 354 проб молочной продукции проверку не прошли 26.

Роспотребнадзор в 2017 году проверил работу 145 компаний, которые занимаются оборотом молока и молочной продукции, в том числе двух предприятий, производящих молочную продукцию.
Из 354 проб 26 не соответствовали по исследованным показателям нормативной документации. В 16 пробах выявлены признаки фальсификации жирами немолочного происхождения, а в 9 - несоответствие нормативной документации по микробиологическим показателям.
Изъяли из оборота и утилизировали 58 партий молочной продукции общим весом 2 100 кг. В отношении нарушителей возбудили 14 дел об административной ответственности.
Кроме того, обнаружили специалисты и 16 проб фальсифицированной молочной продукции. Среди них сливочное масло - 9 проб, сыр - 6 проб, мороженое - одна проба.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 05:51
Белорусский сыр из пальмового масла, стоит в два раза дешевле, есть невозможно, гадость полная!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 07:20
Когда севший "свадебный генерал" кировской области открывал очередной молочный комбинат было ясно чтобы обеспечить его работой молока в регионе не хватит! Значит будите есть ПАЛЬМУ! И Белоруссия тут совершенно не причем! У кого покупаете? Берете у перекупщиков,а из задача, взять фуфло и втюхать Вам подороже. Вот и результат правления путина!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 09:07
Ну и дебил,путинн то при чем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 15:45
а кто у индусов вместо истребителей берет пальму
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 20:06
конечно не при чем. не при чем не при чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 09:06
Пишите марки,что это секрет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 12:22
Когда публикуют подобную информацию, указывают список недобросовестных производителей. А в таком виде - не более, чем пустой, ни чем не подтвержденный звук.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 20:02
..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2018, в 20:04
цитата грудинина. на новом заводе. на входе пальмовое масло и молочный порошок. на выходе сыр. держитесь там (д медведев)