Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Рособрнадзор назвал фейком слова Миронова и других политиков об отмене ЕГЭ
 

Рособрнадзор назвал фейком слова Миронова и других политиков об отмене ЕГЭ

Автор:
11 апреля 2022, в 11:48
Просмотров: 754

Никакого дефицита бумаги, картриджей, канцтоваров и всего необходимого для ЕГЭ в стране нет. Экзамены будут проведены в том же режиме, что и раньше. А слова политиков и общественников об их отмене – это просто фейки. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

– Проведение ЕГЭ будет полностью обеспечено всем необходимым, экзамены пройдут в соответствии с намеченным графиком, – написал Музаев на официальном сайте ведомства.

Напомним, что депутат Сергей Миронов заявил о том, что из-за дефицита бумаги ЕГЭ в этом году может оказаться под угрозой срыва. Что приведёт к проблемам с поступлением школьников в вузы. Политик уверен, что ЕГЭ следует сделать добровольным. А поступление в высшие учебные заведения – на основании вступительных экзаменов, как это было ранее.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!