650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Росавиация продлила запрет на международные полёты до августа
 

Росавиация продлила запрет на международные полёты до августа

Автор:
2 июля 2020, в 16:34
Просмотров: 989

Федеральное агентство воздушного транспорта направило телеграмму авиакомпаниям и аэропортам, в которой сообщается о продлении ограничений на международные перелёты.

- До 23:59 по местному времени 31.07.2020 действует временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, - цитирует письмо РБК.

По информации издания, такие телеграммы выпускаются каждый месяц начиная с 27 марта в связи с эпидемиологической ситуацией.

При запрете на въезд существует возможность выехать из России. Правда, сделать это могут лишь лица с двойным гражданством и видом на жительство в другой стране. Кроме того, допускается вылет из РФ по специальным визам - на лечение и работу.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!