650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Росавиация: ограничение полётов на юг России продлено до 14 марта
 

Росавиация: ограничение полётов на юг России продлено до 14 марта

Автор:
5 марта 2022, в 11:50
Просмотров: 919

Росавиация сообщила, что до 14 марта этого года аэропорты, расположенные на юге России, не будут принимать и отправлять самолёты. Дальнейший режим работы южных аэровокзалов будет решаться позже.

Аэропорты Анапы, Воронежа, Белгорода, Брянска, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Симферополя, Ростова-на-Дону и Элисты по-прежнему закрыты для прилёта, сообщает ТАСС. Росавиация приняла решение об ограничении полётов до 14 марта.

О возобновлении полётов на юг решение будет приниматься позже. Остальные аэропорты страны, в том числе и международные, работают в прежнем режиме.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 11:58
туда ходят поезда. зачем нагнетать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 13:01
Тащиться на замер полторы суток? Нет уж, увольте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 13:02
На змее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2022, в 15:24
А ты вятичя набери - дорога пролетит незаметна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 08:30
Туалет-то на вагон всего один. И Вятич я не люблю, как и любое другое "пиво". Водка - исконно- русский напиток для больших мужиков. А "пиво" пусть на завтрак в детском саду подают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 09:06
Алкаш штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2022, в 10:17
Мужик!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 15:05
а нахер кировчянину туалет ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2022, в 09:06
Тута плешивого паказывають где он типо со стюардесами (переодетые гэбешницы) балакаеть. А накуя микрфон перед ним нарисовали? Или ето фсе нарисованное? Могет плешивый уже сам как голограмма?