650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Роману Костомарову могут ампутировать пальцы в Германии
 

Роману Костомарову могут ампутировать пальцы в Германии

Автор:
1 февраля 2023, в 17:19
Просмотров: 1219

Состояние российского фигуриста Романа Костомарова продолжает стабилизироваться. Однако из-за недавно начавшегося отмирания конечностей у спортсмена могут ампутировать пальцы на руках. Об этом Starhit сообщил источник из московской больницы, где лечится мужчина.

Под сомнением сейчас и возможность сохранить Роману Костомарову ноги. Однако врачи стараются спасти их. Сейчас организм фигуриста не готов к хирургической операции. Доктора наблюдают за его анализами, ожидая подходящего момента.

– В будущем Роман, скорее всего, отправится на лечение и реабилитацию в Германию, сейчас идут переговоры с клиниками за границей, – рассказал изданию источник.
Напомним, спортсмена отвезли в реанимацию в начале января 2023 года с пневмонией. Некоторое время он находился на ИВЛ. Из-за болезни в России на год перенесли шоу с его участием, хотя изначально его планировали на февраль. Лишь спустя две недели лечения Роман Костомаров начал приходить в сознание.
Фото: novochag.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2023, в 17:37
а в России это может сделать любой студент медвуза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2023, в 08:11
Ужас какой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2023, в 10:21
здоровья ему!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2023, в 11:10
Не повезло парню...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!