Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Роман Береснев уехал работать в Казань
 

Роман Береснев уехал работать в Казань

Автор:
4 декабря 2025, в 10:20
Просмотров: 947

Председатель Заксобрания Кировской области Роман Береснев уехал работать в Казань. Он находится здесь с рабочей поездке до пятницы.

В своём Telegram-канале председатель ЗСКО рассказал, что в Казани проводят заключительное в 2025 году заседание Совета законодателей ПФО.
— На этот раз уделим внимание вопросам местного самоуправления и развитию внутреннего туризма в российских регионах. Встретимся с представителями туристической отрасли, изучим опыт Татарстана, услышим точку зрения молодых парламентариев Приволжья и обязательно сформулируем консолидированную позицию от округа, — написал Береснев в своём Telegram-канале.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru