Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Родители учеников Богородской школы жалуются на качество бесплатного питания
 

Родители учеников Богородской школы жалуются на качество бесплатного питания

Автор:
28 января 2021, в 07:00
Просмотров: 1314

Родители школьников из Богородского обратились в кировское отделение ОНФ с жалобой на низкое качество еды и на нарушение сотрудниками столовой санитарных правил.

Родители утверждают, что детей кормят холодными полуфабрикатами, а повара работают без перчаток. Активисты ОНФ призвали родителей создать комиссию по питанию.

– Родители из этого комитета могут дежурить в столовой, проверять и пробовать блюда, сравнивать дежурную порцию и то, что по факту дают детям. Те, у кого есть медицинские книжки, могут заходить и на кухню. Все факты по итогам дежурства фиксируются в специальной тетради по вопросам питания, – пояснили в ОНФ.

Обращение родителей из Богородского активисты ОНФ направили в Министерство образования и Роспотребнадзор.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!