650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» уступила ульяновской «Волге» на Кубке России
 

«Родина» уступила ульяновской «Волге» на Кубке России

Автор:
16 сентября 2020, в 19:50
Просмотров: 943

В среду, 16 сентября, в пятом матче группового этапа Кубка России «Родина» уступила хозяевам турнира – ульяновской «Волге» 3:6.

Ульяновцы открыли счёт в матче на 13 минуте, а спустя 23 минуты удвоили преимущество. Ещё до перерыва капитан кировчан Игорь Леденцов с 12-метрового штрафного удара распечатал ворота хозяев. На 49 минуте с углового удара статус-кво восстановил Станислав Исмагилов.

Равный счёт продержался до 64 минуты. В одной из атак «Волги» отличился Евгений Волгужев. До конца встречи ульяновским хоккеистам ещё трижды удалось огорчить голкипера кировчан Артёма Катаева. На что «Родина» ответила лишь однажды: итоговый счёт на последней минуте игры установил Евгений Леухин.

Стоит отметить, что в матче кировские хоккеисты получили 140 штрафных минут при 90 игровых. Для «Родины» это поражение стало вторым подряд на Кубке России.

Следующую игру на турнире кировчане проведут 17 сентября против нижегородского «Старта». Матч начнётся в 11:30 по московскому времени.

Фото: vk.com/hcrodinakirov


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2020, в 22:02
Но где же болельщики с наличными? Опять никто не скинулся любимой команде?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2020, в 09:36
с вят.фанатов окромя анализов кала и мочи трудно что взять.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!