«Родина» упустила победу в матче с «Водником»

Наша команда пропустила гол под «занавес» встречи.

28 декабря в Кирове состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом между местной «Родиной» и архангельским «Водником».

Первая половина встречи осталась за хозяевами льда, которые к перерыву вели — 3:1. Дубль себе в актив записал Евгений Леухин, еще одним голом отметился Евгений Мастрюков.

Однако, во втором тайме, к 75-ой минуте игры, архангелогородцы сумели сравнять счет. Правда, держался он недолго — через пару минут всё тот же Мастрюков вновь вывел кировчан вперёд, точно реализовав пенальти.
И всё-таки последнее слово в этом непростом и драматичном матче сказали гости. Под «занавес» встречи 12-метровый штрафной удар уже был назначен в ворота «Родины». К отметке подошел воспитанник кировской школы хоккея с мячом Сергей Перминов. Хладнокровно переиграв вратаря Максима Шакирова, он установил окончательный счёт матча — 4:4.

29 декабря «Родина» и «Водник» повторно выяснят отношения на кировском льду. Этот матч начнётся в 18 часов 30 минут и станет для кировской дружины последним в 2016 году.