Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• «Родина» провела два тяжелейших матча с московским «Динамо»

«Родина» провела два тяжелейших матча с московским «Динамо»

26 декабря 2016, в 09:08
Просмотров: 1422

Команды обменялись победами.

24 и 25 декабря в Кирове состоялись игры чемпионата России по хоккею с мячом между кировской «Родиной» и клубом «Динамо-Москва». Первая встреча завершилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Повторный поединок с первых минут проходил под диктовку кировчан. Однако, несмотря на то, что после первого тайма «Родина» вела 5:0, наша команда едва не упустила викторию. Лишь благодаря голу Сергея Обухова хозяева всё-таки добились успеха – 6:5. К слову, в этом матче капитан «Родины» оформил хет-трик.

Вятская дружина сумела взобраться на 4-е место в группе Запад Суперлиги и теперь опережает казанское «Динамо», идущее пятым, на одно очко. 28 и 29 декабря «Родина» дома примет архангельский «Водник».