650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» откроет сезон 7 ноября
 

«Родина» откроет сезон 7 ноября

Автор:
24 октября 2016, в 17:15
Просмотров: 1707

Об этом сообщили в федерации хоккея с мячом России.

В понедельник, 24 октября, федерация хоккея с мячом России на своём официальном сайте опубликовала календарь матчей Суперлиги в западной группе.

Согласно информации, на первом этапе Чемпионата России команды сыграют в четыре круга, проведя по два матча с каждым из соперников на своём поле и на выезде.

– Начнётся первый этап XXV Чемпионата России 7 ноября, а завершится 10 января. На первом этапе команды проведут по 20 игр. По итогам первого этапа четыре лучшие команды восточной группы сыграют на втором этапе с четырьмя лучшими командами западной группы, а пятые и шестые по списку команды обеих групп сыграют друг с другом, – сообщает портал bandyvesti.

Примечательно, что в календаре Суперлиги расписаны даты матчей с участием кировской «Родины», заявка которой оттягивалась до последнего момента. Из документа следует, что первые игры вятская ледовая дружина проведет 7 и 8 ноября на своём стадионе. В роли соперника выступит «Динамо-Казань». Кроме этих команд, в западной группе также выступят нижегородский «Старт», московское «Динамо», ульяновская «Волга» и архангельский «Водник».

К слову, сегодня, 24 октября, на стадионе «Родина» началась проливка водой искусственного поля.

«Родина» откроет сезон 7 ноября


Фото: Родина

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!