Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • «Родина» может усилить состав полузащитниками из топ-клубов
 

«Родина» может усилить состав полузащитниками из топ-клубов

Автор:
28 мая 2024, в 19:22
Просмотров: 1062

Кировский клуб «Родина» может усилить свой состав. В сфере интересов два полузащитника – Олег Толстихин и Олег Земцов. В настоящее время оба игрока – свободные агенты, сообщает «СпортInside».

По данным паблика, 36-летний Олег Толстихин – восьмикратный чемпион России. Играл за «Енисей», «СКА-Нефтяник» и московское «Динамо».
37-летний Олег Земцов – обладатель Кубка мира и неоднократный призёр чемпионата России. Выступал за «СКА-Свердловск», «Енисей», «Кузбасс», «Ак Барс-Динамо» и московское «Динамо».

Ранее 31-летний хоккеист Матвей Азаренко подписал контракт с кировской «Родиной» на один год.

Фото: vk.com/bandy_dynamo и vk.com/skabandy47


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!