Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • "Родина-2000" добилась крупной победы в Сыктывкаре
 

"Родина-2000" добилась крупной победы в Сыктывкаре

Автор:
25 января 2016, в 07:30
Просмотров: 1242

Кировчане 6 раз поразили ворота соперника.

Накануне, 24 января, в столице республики Коми стартовали Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет.

В первый день турнира хоккеисты "Родины-2000" встречались со сверстниками из архангельского "Водника". Эта встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу кировчан. В составе победителей покер оформил Иван Дуркин, еще по разу отличились Семен Лопатин и Всеволод Стариков.

Впрочем, зацикливаться на итоговом счете не стоит. Как сообщает пресс-служба "Родины" под флагом "Водника" на турнир приехали воспитанники плесецкой "Юности".

Сегодня воспитанникам "Родины" будут противостоять сверстники из "Уральского трубника". Этот матч начнется в 10 часов 15 минут.


Фото: http://khcrodina.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!