Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • РИА Новости: бензин в России - второй по дешевизне в Европе
 

РИА Новости: бензин в России - второй по дешевизне в Европе

Автор:
31 января 2022, в 08:34
Просмотров: 1136

Средняя стоимость бензина в России составляет 51,3 рубля за литр. Это второй показатель по дешевизне топлива среди 32 стран Европы, сообщает РИА Новости.

Дешевле всего бензин в Казахстане. Литр АИ-95 там стоит 35,7 рубля. Третье место с показателем около 61 рубля за литр занимает Белоруссия.

Самый дорогой бензин из всех стран Европы в Нидерландах – 169,1 рубля. Далее следуют Финляндия, Дания, Норвегия и Швеция. В этих государствах литр бензина обойдётся дороже 150 рублей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 09:35
А зарплаты первые снизу по нищете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 10:37
и это к сожалению правда.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 10:47
Прекрасная новость!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 12:18
данко. опять байтеришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 12:19
байтерИТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 11:18
Кто публикует такую статистику, или некомпетентны, или вредители. Публикуйте так, чтобы видно было, только литров бензина можно купить на медианную зарплату или на модальную у нас и у них. Чтобы было видно покупательскую способность. Что эти цифры, если нельзя оценить обьективно.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 14:23
нафига козе баян? есть индекс биг-мака
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 11:58
В Казахстане 1 литр бензина дешевле,чем в России на 15 рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 14:19
Қазақстан цэ эуропа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 21:50
укроп?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 15:21
И чего казахам не живется? Переживаю я за их
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 16:21
Так газ же подорожал до 20 рублей. Международные террористы аж кушать не смогли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:00
Точно! С жиру бесятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 16:59
Слабо казахам потерпеть, это только мы русские могём.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 19:04
Им до нас далеко. Горячие казахские парни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 20:17
поддерживаю всех.Сегодня в АиФ :минималка в России на 76 месте в мире!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2022, в 21:55
кого выбирали -такую и получите
Гость
 
Гость