650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ревнивая жительница Афанасьевского района чуть не зарезала своего бойфренда

Автор:
15 марта 2016, в 15:26
Просмотров: 1719

Поножовщина произошла во время распития алкогольных напитков.

Ревнивая жительница Афанасьевского района чуть не зарезала своего бойфренда. Жесткая поножовщина произошла 13 марта в одном из частных домов деревни Ичетовкины.

В этот день 30-летняя женщина устроила попойку со своим возлюбленным, который на 15 лет ее старше. Тем не менее, в какой-то момент кровь забурлила именно у пьяной мадмуазель которая, приревновав своего друга, схватилась за нож и ударила им собутыльника в живот и в грудь.

- Потерпевший доставлен в больницу, в настоящее время определяется тяжесть нанесенного вреда. После этого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Женщина задержана, решается вопрос о ее аресте, - сообщают «Омутнинские Вести».
Отметим, что у подозреваемой уже была ранее судимость.

Примечательно, что через сутки аналогичная резня произошла в Омутнинске. Там 28-летняя девушка, в результате ссоры тяжело ранила своего сожителя ножом. На данный момент пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено дело, проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ФОТО: 1ul.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!