650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонту дворов в Кирове мешают «раскопки» «КТК»
 

Ремонту дворов в Кирове мешают «раскопки» «КТК»

Автор:
17 октября 2017, в 16:18
Просмотров: 1359

57 «раскопок» всё ещё остается в работе.

Завершению ремонта дворов по улицам Производственной, 14, Воровского, 112 и проспекту Строителей, 54 препятствуют земляные работы, которые проводятся по этим адресам ресурсоснабжающими организациями. По словам начальника городского управления ЖКХ Андрея Кошурникова, из-за затянувшихся «раскопок» могут быть нарушены и сроки выполнения контрактов подрядчиками, ведущими ремонт дворов. В итоге в соответствии с законом к ним будут предъявляться штрафные санкции.

Как сообщил представитель «Кировской теплоснабжающей компании», на сегодня полностью завершены восстановительные работы на 57 участках. Примерно столько же «раскопок» пока остаётся в работе. Роман Морозов поручил руководителям территориальных управлений активизировать работу по привлечению ресурсников к административной ответственности за нарушение правил внешнего благоустройства города.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!