Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт участка Южного обхода в Кирове начнут в мае
 

Ремонт участка Южного обхода в Кирове начнут в мае

Автор:
26 марта 2018, в 12:34
Просмотров: 1548

Подрядчика выберут 20 апреля.

На сайте госзакупок появился аукцион на ремонт Южного обхода Кирова. Из документации следует, что работы подрядчик должен будет начать в мае.

Заявки на участие в торгах принимают до 12 апреля. Сам аукцион пройдёт 20 апреля. Заказчиком выступает Дорожный комитет Кировской области.

На ремонт автомобильной дороги Южный обход в Кирове потратят 80,5 млн рублей. Цифры озвучили ещё 12 марта на заседании комиссии по рассмотрению проектов техзаданий.

Напомним, в этом году на Южном обходе отремонтируют участок длинной в 4 км. Подрядчик должен будет выполнить фрезерование асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего слоя, устройство верхнего слоя покрытия толщиной 5 см, укрепление обочин и нанесение горизонтальной дорожной разметки.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!