Киров спортивный Бензин: цены, качества, лайфхаки Мусорная реформа Пенсионная реформа Дело по парку Победы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт участка улицы Комсомольской может не состояться
 

Ремонт участка улицы Комсомольской может не состояться

Это связано с необходимостью делать ливнёвку.

Автор:
16 августа 2017, в 12:49
Просмотров: 1446
Ремонт ул. Комсомольской от ул. Сурикова до ул. Попова может не состояться. Об этом сегодня, 16 августа, директор «Гордормостстрой» Алексей Вепрев рассказал на оперативном совещании в горадминистрации. По его словам, работы сейчас провести невозможно из-за необходимости проложить ливневую канализацию, пишет bnkirov.ru.
- Нам не справиться с этой ситуацией раньше, чем до середины октября, - заявил Вепрев.
Первоначально в проекте не было предусмотрено благоустройство улицы и создание ливнёвки. Глава горадминистрации Александр Перескоков заявил, что вопрос будет рассматриваться отдельно. Чиновник предложил провести работы за счёт денег, сэкономленных на торгах по ремонту дорог.
 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
УЗИ взрослым по «детским» ценам в «Неболейке»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
Комплексный осмотр перед поступлением в детский сад - всего 3490 рублей!
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 13:12
Как всегда! Сначала обнадежат, (мол все - нашли деньги, нашли подрядчика) а потом извините что то не получается. Народ же успокоился можно и дальше жить спокойно. Будто бы Раньше не знали что ливневку надо делать? Этож только выяснилось в последний момент. Спасибо горадминистрации за НАШЕ "комфортное" проживание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 13:39
Что можно сказать? Это было предсказуемо. Огромное, большое спасибо за надежду, которая в один момент пропала «Гордормостстрою» в лице Алексея Вепрева. Желаю ему, чтоб его личные желания и мечты так же оставались желаниями и мечтами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 13:41
Слов нет,только мат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 14:27
А голосуйте за Васильева и его корешей, будет вам и дорога и газ и многое другое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 20:27
Тогда пусть ПЕРЕСКОКОВ подписывает себе ПРИГОВОР о беспомщьности и пусть складывает с себя полномочия ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 20:56
Ливневку в не надо.... Подремонтируйте дорогу просто. Невозможно проехать!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2017, в 22:41
ой, да ладно.... неужели еще и ливневки должны быть на наших раз...баных дорогах? Да и вообще- а должны ли быть дороги? а то и так проканает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2017, в 08:44
Охренели совсем!!!! Козлы!!! Так работайте и прокладывайте! Уже почти сентябрь и ничего не делается - неудивительно, что не успеют! Вепреву и Перескокову наше спасибо, я думаю, им это зачтется!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2017, в 14:12
Странные вы люди, потом же громче всех скулить будете,что все вокруг дибилы и идиоты,что асфальт уплыл,потому что ливневки нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2017, в 08:45
А деньги куда денутся? Опять хитрым образом освоятся и выведутся! Деньги ведь уже найдены и подрядчик определен, не освоить нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2017, в 09:36
Перескоков сам бы попробовал проехать по ней!!! Наверно он даже не знает где эта улица!
 
   
Свойкировский.рф