650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт Северного кольца оценили на «четвёрку»
 

Ремонт Северного кольца оценили на «четвёрку»

Автор:
1 августа 2017, в 08:50
Просмотров: 1005

«Муниципальный контроль» принял ремонт улицы.

Накануне, 31 июля, группа «муниципального контроля» приняла ремонт улицы Северное кольцо, которая считалась одной из самых «убитых» в городе Кирове. Она стала 35-ой по счёту улицей, отремонтированной в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Протяжённость отремонтированного участка составила 1,3 км, контракт был заключен на 31 млн рублей. Работы проводил МУПП ГДМС. Начальник Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин оценил проведённый ремонт на оценку «хорошо». В рамках еще одного муниципального контракта на Северном кольце проведут устройство тротуаров асфальтобетонной крошкой.
Напомним, в августе в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» планируется ремонт 10 участков улиц. Список можно посмотреть на карте.

Последние новости:


Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!