650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт дорог в выходные продолжится на семи улицах Кирова
 

Ремонт дорог в выходные продолжится на семи улицах Кирова

Автор:
15 июля 2017, в 11:14
Просмотров: 1142

В пятницу, 14 июля, администрация провела приёмку улицы Парковой.

В субботу, 15 июля, в администрации Кирова сообщили о ходе работ и планах подрядчиков по ремонту дорог на выходные дни 15 и 16 июля.

  • В пятницу, 14 июля, на улице Мопра от улицы Орджоникидзе до проезда на СНТ «Прудок НВ» в Нововятске укладывали выравнивающий слой из щебёночно-мастичного асфальтобетона (200 тонн, 30% от плана).
  • На улице Луганской накануне уложили щебёночное основание (754 тонны, 23% от плана). В субботу днём здесь продолжат устройство щебёночного основания, а также монтаж бордюрного камня.
  • На автодороге Киров-Русское продолжается укладка выравнивающего слоя из Б-II. Уложено 250 тонн (13%). Сегодня планируется укладка выравнивающих слоёв из чёрного щебня и нижнего слоя асфальтобетона Б-II.
  • На улице Деповской почти завершили укладку подстилающего слоя из щебня. Сегодня эта работа продолжится.
  • По улице Кольцова в выходные продолжится ямочный ремонт, он выполнен на 85%.
  • На автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха продолжается укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона.
  • На участке улицы Фабричной от улицы Мира до деревни Хабаровы идёт укрепление обочин асфальтогранулятом на площади 850 кв. метров.
  • На участках улицы Воровского от Солнечной до Производственной и от Производственной до проспекта Строителей полностью выполнено устройство выравнивающего слоя, в субботу планируется укладка верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона на площади 170 кв. метров.
  • На улице Красной Звезды полностью выполнено устройство выравнивающего слоя из чёрного щебня.

Глава администрации Александр Перескоков обратил внимание Дирекции дорожного хозяйства на необходимость восстановления после ремонта улиц пешеходной разметки, особенно вблизи школ и детских садов, а также устройства «лежачих полицейских».

В пятницу, 14 июля, администрация провела приёмку улицы Парковой в Нововятском районе. Руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин отметил, что и инструментальные, и визуальные показатели отремонтированного участка дороги в норме.

Читайте также:



 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!