Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ремонт дорог в Кирове выполнен на 55%
 

Ремонт дорог в Кирове выполнен на 55%

Автор:
3 августа 2018, в 08:34
Просмотров: 1264

По проекту «Безопасные и качественные дороги» приняли 35 улиц.

В Кирове после ремонта приняли ещё три улицы: Боровицкую, Талицу и Павла Корчагина. Об этом сообщает администрация города.

На ремонт Боровицкой и Талицы потратили 26,5 млн рублей. Общая протяжённость объектов составила 3 километра.

На этих участках работал «Вятавтодор». Подрядчик провёл фрезерование проезжей части, уложил два слоя асфальтобетонного покрытия и выполнил отсыпку обочин.

- По результатам лабораторных проб, покрытие соответствует требованиям ГОСТ. Есть небольшие замечания по ремонту съездов и обочин. Всё это мы зафиксируем в акте приёмки и передадим подрядчику для устранения в ближайшие дни, - сообщила заместитель руководителя «Дирекции дорожного хозяйства» Марина Бармина.

Улицу Павла Корчагина отремонтировали на участке от улицы Колхозной до транспортной развязки в районе нового моста. Здесь кроме основных работ выполнили расширение проезжей части в районе улицы Торфяной, а также устроили систему водоотведения.

Как рассказали в департаменте городского хозяйства, все три улицы успешно прошли процедуру приёмки.

Всего по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Кирове приняли 35 улиц. Выполнение контрактных обязательств подрядчиками составляет 55%.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!