Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Региональным чиновникам рекомендовали временно закрыть кинотеатры и ночные клубы
 

Региональным чиновникам рекомендовали временно закрыть кинотеатры и ночные клубы

Автор:
24 марта 2020, в 19:09
Просмотров: 1811

Оперативный штаб по предупреждению коронавируса в России дал рекомендации властям в регионах: чиновникам посоветовали временно закрыть кинотеатры, ночные клубы и детские игровые центры.

Кроме того, в связи с поручением могут запретить курение кальянов в заведениях общепита, передает «Интерфакс». Также в 2020 году из-за распространения коронавируса хотят приостановить санаторно-курортное лечение отдельных категорий граждан.

По информации сотрудников кировских ночных клубов, сотрудников о закрытии официально еще не предупредили, но ситуация была прогнозируема для большинства владельцев.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 07:25
"...чиновникам посоветовали временно закрыть кинотеатры, ночные клубы и детские игровые центры"Значит ЭТО ОНИ владельцы, или РЕШАЛЫ ???? МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 08:16
только глупцы пойдут сейчас в места массового нахождения народа, жаль тех кто вынужден пользоваться общественным транспортом
хотя каждый надеется что его эта напасть обойдёт стороной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 09:53
"Региональным чиновникам рекомендовали временно закрыть кинотеатры и ночные клубы" - 1. решение о режиме работы может определять только собственник и все рекомендации только к нему. 2. кто будет компенсировать убытки в связи с этим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2020, в 12:19
Поставят на бабки и закроет к чертовой матери! Нужно думать не только о наваре но и безопасности людей.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!