Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Ребёнок неделю ходил с осколком в шее: следователи проводят проверку
 

Ребёнок неделю ходил с осколком в шее: следователи проводят проверку

Автор:
13 июня 2017, в 09:03
Просмотров: 1289

После первого осмотра у врача осколок остался в шее.

На прошлой неделе кировский минздрав сообщил об операции в Центре травматологии. В больницу попал 9-летний мальчик с осколком в шее. Ранее он ударился о стеклянную дверь, в результате чего ребёнок получил колото-резаную рану шеи. Родители отвезли мальчика в местную больницу в Котельниче, где раны оперативно обработали. Неделю мальчик ходил на перевязки, но жаловался на боль в области шеи. Врачи заподозрили, что один из осколков мог остаться в шее, хотя на повторном рентгене стекла видно не было. Ребёнка срочно доставили в кировскую травматологию. Там врачи всё же обнаружили осколок размером 2х6,5 мм и извлекли его. Операция длилась около двух часов. Сейчас ребёнок находится на амбулаторном лечении.
На днях Следственный комитет начал доследственную проверку по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!