Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Разведка Украины считает, что Россия может начать боевые действия на территории их республики
 

Разведка Украины считает, что Россия может начать боевые действия на территории их республики

Автор:
22 ноября 2021, в 07:48
Просмотров: 1152

Россия готовится напасть на Украину в конце января или начале февраля. Об этом заявил глава военной разведки республики, генерал Кирилл Буданов, сообщает «РИА Новости».

По его словам, 92 тысячи российских военных сосредоточены у границ Украины. Буданов предполагает, что нападение будет включать в себя авиаудары, артиллерийские и бронетанковые атаки на востоке, после чего последуют воздушно-десантные атаки в Одессе и Мариуполе.

Также он добавил, что для вторжения на Украину будут использовать территорию Белоруссии. Данный вывод генерал сделал после того, как в нынешнем году прошли российско-белорусские учения «Запад — 2021».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru