650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Рассмотреть вопрос о возобновлении ограничений»: Роспотребнадзор направил письмо губернатору
 

«Рассмотреть вопрос о возобновлении ограничений»: Роспотребнадзор направил письмо губернатору

Автор:
3 июля 2020, в 12:08
Просмотров: 4193

3 июля в чате кировского предпринимательского сообщества появился документ от регионального Роспотребнадзора, адресованный Игорю Васильеву. В письме говорится об ухудшении эпидемиологической ситуации.

Кроме того, отмечается, что «на фоне неблагополучной ситуации возросло число заносных случаев в работающие коллективы, в том числе медицинские организации, что негативно сказывается на оказание медицинской помощи населению в целом и создаёт угрозу вспышек в регионе». В связи с этим в письме предлагается продлить режим повышенной готовности до 30 августа и «рассмотреть вопрос о возобновлении отменённых ограничительных мероприятий при отсутствии положительной динамики».

В самом ведомстве при разговоре с журналистом портала Свойкировский не опровергли, но и не подтвердили эту информацию.

- Я не буду комментировать вам эту ситуацию, это наш документ, который мы направили в адрес губернатора, - заявила заместитель руководителя регионального Роспотребнадзора Лидия Князева.

«Рассмотреть вопрос о возобновлении ограничений»: Роспотребнадзор направил письмо губернатору

Редакция направила официальный запрос в региональное правительство для уточнения ситуации

Фото: pixabay.com / документ: t.me/regionmsp


 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:29
Опухли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:33
Если бы они также оставались без дохода но период ограничений, как тысячи людей кого это касается, уверен они бы по другому относились к этой ситуации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:53
зачем тебе доход, на том свете все бесплатно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:27
Но ты и тебе подобные воруете как не в себя,на три жизни вперед.Зачем,если на том свете все бесплатно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 18:18
на пенсии не украдешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:37
Выбрали деда пожизненно? Получите. Я говорил,что осенью снова прикроют, а даже раньше началось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:46
Сейчас пока его не унесут из кремля вперед ногами,будем ходить строем,по предварительному разрешению,в наморднике и с ошейником с чипоп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:53
тебе это не поможет, как был дебилом так им и останешься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:47
Что у кого опухло непонятно но в Макарье с деньгами лежать желания нет А у вас опухло все особенно мозги если они есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:51
есть мнение, что вирус согласовал свои враждебные действия с избиркомом и роспотребнадзором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 12:54
А мы чего хотели, конституцию приняли прости господи, а сейчас все по домам и молчать не тявкать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:11
не верю все у нас хорошо, президенту же докладывают что вышли на плато, голикова говорит что мы победили ковит, это чтож такое получается, как назвать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:56
на плато вышла москва, а киров в [ой]из-за придурков, которым лень надеть маску, даже халявную, в магазинах дают уже так, только наденьте., но нет, впадлу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 18:51
Маска от ковида не спасает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 12:25
придурок, еще как спасет и защитит, для примера Тайвань, карантин не вводили, обязали всех носить маски и результат - всё ОК!!!! Дисциплина всему порядок, а ты приготовь 200 000 рубчиков для лечения, ах да, у нас же лечение бесплатное, плохой Путин, сделай лечение платным ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:11
Остатки бизнеса загнутся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:23
бузнеса нет, есть нефд и хаз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:47
не загнутся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 13:54
Просто все без масок, разве не идиоты? Сделаешь замечание о дистанции, так еще хамят и огрызаются.Это не Китай, где люди ответственные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:12
Намордники носят животные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:18
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 16:41
Согласен, а ты надень маску, станешь человеком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 14:04
губернатор -тряпка роспотреб прав !!!! тесты людям не делают безсимптомников много
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:05
в письме написано глубокоуважаемый,а ты другим называешь,нехорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 15:28
Крепитесь люди... Скоро осень...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:32
Просто у нас люди такие безответственные никто ни в чем уступать не желает.А ОТСЮДА печальные последствия.Надо всем носить маски иперчатки хотя бы в общественных местах.ТОгда и бедным врачам станет легче.НУ кто же нам поможет кроме нас самих.НАчните каждый с себя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 18:27
маска вам не поможет, а перчатки 1 из 1000 умеет правильно снимать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:02
А власти к этому приучили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 18:57
"Гигиенические маски из ткани являются текстильной продукцией, защитные свойства которой не были проверены или доказаны. Продавцы также называют их защитными или барьерными. В Роскачестве предупреждают, что все они не подходят для защиты от вирусов. Также не стоит надеяться на антимикробные свойства бельевого трикотажа — даже плотные маски из толстого неопрена (синтетического каучука) или изделия с медными волокнами от вирусов не спасают".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:03
Главное нам это бабло. На людей нам плевать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:14
Нужно чтобы и чиновников оставили без денег только тогда и закончится вся эта херня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 19:34
Я вас умоляю, все знают, что нужно, и ни одна задница от дивана не оторвалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 20:43
зря сняли все ограничения-вирус наступает власти бездействуют,отчётность корректирують?как можно снимать ограничения при десятках каждый день заболевших,а ведь в начале даже десяти не было,!?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 09:33
Средства от диареи надо бы бесплатно раздаввть кировчан ам, в то серут по каждому поводу, а часто и совсем без повода, по привычке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 15:17
Стадо проголосовало за!!!!! Хлебайте теперь не спеша, не подавитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 16:45
стадо это те, кто проголосовал за отмену поправок, а мы будем в шоколаде, с нами БОГ и ВОВА
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2020, в 16:48
Информационная подготовка к «посадке» губернатора: как расширился бизнес семьи губернатора Васильева за время его царствования?
https://7x7-journal.ru/posts/2020/07/04/--1593851569