650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Расчленили и закопали в лесу: пропавшую в Кировской области женщину нашли мёртвой

Автор:
10 июня 2019, в 13:09
Просмотров: 3027

Пропавшую 6 июня 60-летнюю пенсионерку из посёлка Опарино нашли мёртвой. Её сожитель обратился полицию 7 июня и рассказал, что женщина накануне днём вышла на улицу в домашней одежде, но так и не вернулась.

К поискам подключились полицейские, местные жители, волонтёры. Они обходили дворы, опрашивали знакомых и односельчан, прочёсывали лес у посёлка. Ветеран полиции, тоже участвовавший в розыске, узнал, что собаки нашли в лесу мешок с останками человека. Оказалось, что они принадлежат пропавшей пенсионерке.
В УМВД по Кировской области сообщили, что полицейские получили информацию о возможной причастности к убийству соседа женщины - 66-летнего пенсионера. Мужчина сознался в преступлении и пояснил, что в тот день они поссорились у него дома. Пенсионер несколько раз ударил потерпевшую ножом, а когда понял, что она мертва, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело: кости и нож сжёг в печи, а мягкие ткани и несгоревшие останки вывез в лес и закопал.
В СУ СК РФ по Кировской области добавили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 16:51
может хотел посмотреть что внутри.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 18:31
дебилизация населения идёт полным ходом
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!