650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Раки смогут добиться успеха, а Девам сегодня лучше не рисковать. Гороскоп на 17 мая
 

Раки смогут добиться успеха, а Девам сегодня лучше не рисковать. Гороскоп на 17 мая

Автор:
16 мая 2019, в 17:18
Просмотров: 9184

Рассказываем, что ждёт все знаки зодиака в пятницу.

ОВЕН

Хороший день для того, чтобы проявить свои умственные способности. Возможно, сегодня вы найдёте решение сложной проблемы, которая не давала вам покоя долгое время.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам придётся приложить максимум усилий, чтобы достичь успехов. Постарайтесь быть сконцентрированным и очень аккуратным, особенно если дело касается важных бумаг.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня нужно быть обстоятельным и осторожным в любых начинаниях, только тогда можно стать успешным. Кроме того, постарайтесь больше времени уделять коммуникациям на работе.


РАК

Благоприятный день у Раков, сегодня вы сможете достичь любой высоты. Кроме того, ваше умение разбираться в людях сегодня очень пригодится вам для деловых успехов.

ЛЕВ

Смело беритесь за новые дела любой сложности. Сегодня вы сможете решить любые задачи благодаря позитивному мышлению, креативности и упорному труду.

ДЕВА

Сегодня лучше не рисковать, постарайтесь не давать ответы на вопросы, если вы не уверены. Этот день может принести вам массу трудностей, если вы всё же доверитесь интуиции.

ВЕСЫ

Отличный стабильный день, не лишённый прелестей и позитивных событий. Сегодня вас могут порадовать очень приятным известием, которое вы ждали долгое время.

СКОРПИОН

Вам, конечно, хочется показать собственное могущество, но постарайтесь сегодня ни с кем не соперничать. Велика вероятность ударить в грязь лицом, переоценив собственные силы.

СТРЕЛЕЦ

Многим сегодня не удастся найти с вами общий язык, сегодня вы чересчур эмоциональны и закрыты. Но сегодня вы не позволите себе резких высказываний в чей-то адрес и быстро восстановите ситуацию.

КОЗЕРОГ

Прежде чем браться за что-то новое, убедитесь, что вы можете с этим справиться. Сегодня есть возможность сделать серьёзную ошибку, особенно в профессиональной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Вы очень эгоистичны, хотите, чтобы каждое ваше желание исполнялось, как по щелчку пальцев. Именно поэтому возможны конфликты с окружающими, а также недопонимания в семье.

РЫБЫ

Вы часто принимаете любую мелочь близко к сердцу, это выбивает вас из колеи и не даёт сконцентрироваться на важных делах. Постарайтесь успокоиться, а также сделать всё, чтобы вам всё-таки стало комфортно.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2019, в 21:13
сегодня 27 мая
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!